Уфимский хлеб

В Уфе полным ходом идет подготовка к Пасхе. На этот самый торжественный и радостный из всех христианских праздников принято готовить богатый стол. Каждая хозяйка старается приготовить как можно больше угощений, чтобы побаловать свою семью после долгих недель воздержания во время поста. Несомненно, самым важным украшением праздничного стола в этот день является нарядный кулич - один из самых торжественных, трудоемких и дорогих видов выпечки. Этот десерт является символом, напоминающим воскрешение Христа. А одной из главных традиций является освящение кулича и преподношение его в качестве угощения в честь празднования Пасхи. Вот уже который год ОАО «Уфимский хлеб» приглашает священника, чтобы создать особую добрую атмосферу приготовления  этого главного праздничного блюда. В этот раз обряд провел служитель храма.По ставшей уже доброй традиции он благословил работников предприятия, прочел молитву и после этого освятил красочно украшенное пасхальное угощение. Также священнослужитель окропил святой водой все производственные цеха предприятия.

 

Натурально и с душой!При производстве своей продукции (на сегодняшний день ассортимент насчитывает более 65 наименований) «Уфимский хлеб»  уделяет особое внимание качеству ингредиентов и традиционной, выработанной годами технологии. Руководство предприятия и технологи производства делают ставку на обеспечение предприятия экологически чистым, сырьем высшего качества. В собственных пекарнях куличи готовят только из натуральных продуктов по старинным русским рецептам. В их составе нет искусственных добавок, и, что самое главное, это традиционное пасхальное лакомство готовят с самым светлым и добрым настроением, чтобы оно получилось особенно вкусным и пышным. - Хлеб - живой продукт, живой организм. Сама природа заложила в него все для обеспечения жизнедеятельности человека: белки, углеводы, жиры, незаменимые аминокислоты, витамины и минеральные вещества. Один из главных принципов нашего производства – мы никогда не используем консерванты и искусственные добавки, - говорят мастера-пекаря предприятия ОАО «Уфимский хлеб». Каждый сможет оценить и красочное оформление, благодаря которому кулич, в прямом смысле слова, украсит любой праздничный стол. Стоит отметить, что лакомства поступят в продажу в специальной упаковке, поэтому долго сохранят свои вкусовые качества и свежесть. Теперь не обязательно нести пасхальные куличи в церковь для освящения, их можно просто приобрести в магазинах и торговых сетях, где представлена продукция производства «Уфимский хлеб»!

ОАО «Уфимский хлеб» поздравляет Всех верующих с Праздником Светлой Пасхи и предлагает настоящие ароматные куличи к Вашему праздничному столу!

Колосья
Колосья